Пятница, 19.04.2024, 16:19

Реализуемый уровень образования и формы обучения

Уровень образования: дошкольное образование

Форма получения образования: очная.

Нормативный срок обучения: 5 лет

Реализуемые образовательный программы: программы дошкольного образования в группах общеразвивающей направленности

Содержание образовательного процесса определяется образовательной программой дошкольного образования, разрабатываемой, принимаемой
и реализуемой самостоятельно в соответствии с ФГОС ДО. Образовательная программа разработана в соответствии с требованиями ФГОС ДО и с учетом примерной общеобразовательной программы дошкольного образования "От рождения до школы" под редакцией Н,Е, Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А.Васильевой. Программа определяет содержание и организацию образовательной деятельности, обеспечивает развитие личности детей дошкольного возраста в различных видах общения и деятельности с учетом их возрастных, индивидуальных психологических и физиологических особенностей. Содержание программы обеспечивает развитие личности, мотивации и способности детей в различных видах деятельности.Содержание программы представлено по пяти образовательным областям, заданным ФГОС ДО:

• «Социально-коммуникативное развитие»
  • «Познавательное развитие»
  • «Речевое развитие»
  • «Художественно-эстетическое развитие»
  • «Физическое развитие»

О методических и иных документах, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса

Содержание образовательного процесса в ДОУ определяется образовательной программой дошкольного образования, разрабатываемой, принимаемой и реализуемой им самостоятельно в соответствии с ФГОС ДО

Основная образовательная программа дошкольного образования МКОУ "Гришенская СОШ" на 2019-2024 учебный год

Программа воспитания на уровне дошкольного образования.

Методические документы для обеспечения образовательного процесса в структурном подразделении МКОУ "Гришенская СОШ" дошкольной группе"Боровичок"​

Модули образовательной программы структурного подразделения МКОУ "Гришенская СОШ"-дошкольной группы «Боровичок», структурные компоненты вариативной части образовательной программы.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам на 2023-2024 учебный год:

В структурном подразделении  функционирует одна разновозрастная группа, количество детей – в 2023-2024 учебном году 16:

Язык, на которых осуществляется образование (обучение):

Обучение ведется на русском языке

«  Апрель 2024  »