Пятница, 19.04.2024, 02:41

Руководство.

Руководитель структурного подразделения, методист дошкольной группы "Боровичок"

ОСЕТРОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

Образование: высшее педагогическое. (Алтайская государственная педагогическая академия)

Специальность: педагог-психолог

Дата назначения на должность: 01.07.2006 год.

Общий стаж- 40 лет; педагогический стаж - 26 лет.

Наличие квалификационной категории: соответствует занимаемой должности.

Ученое звание:нет

Методическая тема: «Современные образовательные и управленческие технологии, как условие формирования ключевых компетентностей педагога и ребенка"

Основные достижения в профессиональной деятельности:

• Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2015г.,
  • Сертификат II Межрегиональной научно-практической конференции Департамента образования Томской области 2014г.,
  • Диплом Финалиста регионального конкурса "Информационно-коммуникационные технологии в образовании" 2012г.,
  • Почетная грамота Управления Алтайского края по образованию и делам молодежи,2007г.,
  • Почетная грамота комитета администрации Алтайского края по образованию. 2005г. Подробнеe  см.здесьнаграды и поощрения                                                                                                                                                                                                              Курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки :
  • 2022 год:  "Музыкальный руководитель ДОО. Организация и планирование деятельности музыкального руководителя в условиях реализации ФГОС" 36 ч., Сибирский институт непрерывного дополнительного образования г. Омск
  • 2022 год:  "Современные технологии дошкольного образования в условиях реализации ФГОС" 36 ч., Сибирский институт непрерывного дополнительного образования г. Омск
  • 2021год.  Профессиональная переподготовка по программе: « Профессиональная деятельность музыкального руководителя в ДОУ» Квалификация «Музыкальный руководитель», 288 часов.
    АНО ДПО «Гуманитарно-технический университет» г. Ростов-на-Дону
  • 2018 год Дополнительная профессинальная программа: «Первая помощь", 72 часа,  НОЧУ ДПО "Краснодарский многопрофильный институт дополнительного образования" .
  • 2018 год «Менеджмент в образовательной организации в условиях реализации ФГОС», 36 ч., Сибирский институт непрерывного дополнительного образования г.Омск.
  •  2018 год "Учитель музыки.Преподавание предмета «Музыка» в условиях реализации ФГОС" 36 ч., Сибирский институт непрерывного дополнительного образования г.Омск.
  • 2017год. КГБУ ДПО АКИПКРО, 8 часов «Реализация регионального компонента в образовательной деятельности  ДОО в условиях введения ФГОС ДО".
  •  2014год, АКИПКРО, 144 часа «Государственно-общественное управление качеством дошкольного образования в условиях реализации ФГОС».
  • Дата последней аттестации:  .03.2018 год

Электронная почта:  E-mail: osetrova-e@mail.ru

тел.: 8(38583) 25-6-74

Педагогический состав.

Храмцова Галина Валентиновна

Образование: средне-специальное (Анжеро-Судженское педагогическое училище)

Специальность: воспитатель ДОУ.

Дата назначения на должность: 31.05.1999г.

Общий стаж- 31 лет; педагогический стаж -30 лет.

Наличие квалификационной категории: высшая квалификационная категория.

Ученое звание:нет

Методическая тема: "Формирование у дошкольников  основ культуры безопасного поведения на дорогах в процессе ознакомления с правилами дорожного движения"

Курсы повышения квалификации:

• 2022 год:  "Воспитательная работа и технологии обучения в условиях реализации ФГОС ДО" 36 ч., Сибирский институт непрерывного дополнительного образования г. Омск
  • 2019 год. Сибирский институт непрерывного дополнительного образования г.Омск; 36 часов; "Воспитательная работа и технологии обучения в условиях реализации ФГОС ДО"
  • 2018 год. Дополнительная профессинальная программа: «Первая помощь", 72 часа,  НОЧУ ДПО "Краснодарский многопрофильный институт дополнительного образования"
  • 2016 год; АКИПКРО; 32часа;«Использование разных видов по реализации образовательной работы с детьми дошкольного возраста в соответствии с ФГОС ДО»
  • 2013 год; АКИПКРО; 72часа;«Проектирование профессиональной деятельности педагогов в условиях модернизации Алтайского края»

Дата последней аттестации:  21.06.2019 год.

Награды и поощрения:

Полухина Ольга Николаевна

Образование: средне-специальное (АНО ДПО «Гуманитарно-технический университет»

Специальность: воспитатель ДОУ.

Дата назначения на должность: 01.03.2021 г.

Общий стаж-    лет; педагогический стаж -1 год.

Наличие квалификационной категории: без категории.

Ученое звание:нет

Методическая тема: "Игровые методы и приемы в работе с детьми"

Курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки:

• 2022 год"Игровые методы и приемы в работе с детьми 2-7 лет" 36 ч., Сибирский институт непрерывного дополнительного образования г. Омск
  • 2021 год.  Профессиональная переподготовка по программе:  «Воспитание и педагогическая деятельность в ДОУ»  Квалификация «Воспитатель ДОУ», 600 часов.  АНО ДПО «Гуманитарно-технический университет» г. Ростов-на-Дону

«  Апрель 2024  »