Четверг, 25.04.2024, 03:49

Главная » 2011 » Август » 20 » Августовская районная конференция
Августовская районная конференция

25 августа 2011 г. состоится традиционная августовская районная конференция работников образования.  Заседания методических секций для педагогов ДОУ состоятся в 10-00 на базе МДОУ д/с"Березка". Пленарная часть состоится в 11-30  в зале заседаний администрации района.

С 11:30 пленарная часть -  зал заседаний Администрации района

Открытие конференцииЧехлова Н.В. (заместитель главы Администрации Мамонтовского района по социальным вопросам)

ВыступлениеУрбах А.А. (глава Администрации Мамонтовского района)—

ВступлениеЧибрякова Т.Е. (председатель комитета Администрации Мамонтовского района по образованию)