Среда, 24.04.2024, 09:59

Главная » 2019 » Апрель » 10 » Школьники в гостях у дошколят: театрализованное представление-сказка:"Теремок на новый лад"

В целях реализации плана по году Театра и в рамках преемственности начального школьного и дошкольного образования в гости к дошколятам пришли ученики 3 класса с учителем Бутыриной Т.В.  Они решили провести цикл "Театральных встреч" с детьми дошкольной группы.

Под руководством классного руководителя дети показали дошколятам театрализованное представление-сказку:"Теремок на новый лад" Наши ребятишки встретили школьников очень тепло, было много аплодисментов, тёплых высказываний, даже расставаться не хотелось, потому что постановка была увлекательной, захватывающей, эмоциональной, сыгранной на одном дыхании. Школьники танцевали и играли с младшими друзьями. Дошколята были рады общению со школьниками и встреча закончилась дружным праздничным чаепитием.

Мы благодарим третьеклассников за прекрасный спектакль. Спасибо педагогу Татьяне Витальевне за творчество в подготовке костюмов и атрибутов, а главное- за позитивный настрой ребятишек.

Встреча школьников с детским садом получилась интересной, весёлой и познавательной. Мы надеемся, что наши встречи станут доброй традицией.

Просмотров: 228 | Добавил: Elena | Рейтинг: 5.0/1

«  Апрель 2019  »