Вторник, 23.04.2024, 22:46

Главная » 2019 » Май » 30 » Выпуск детей из детского сада в школу.
Выпуск детей из детского сада в школу.

30 мая наш детский сад распахнул свои двери в страну Знаний для выпускников 2019 года.

"Выпускной бал в детском саду - это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой – немного грустное событие. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно что приходиться расставаться с такими милыми, талантливыми уже ставшими родными детьми. Каждый ребёнок в группе – маленькая звёздочка. Каждый талантлив и неповторим. Кажется, что недавно они начали ходить в детский сад, но уже скоро – будущие первоклассники. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Мы с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.

По сложившийся доброй традиции заведующая пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и конечно же, не забывать родной детский сад. От имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности воспитателям, администрации и всем работникам детского сада. Каждому выпускнику были вручены подарки, медали и дипломы об окончании детского сада.  Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной в детском саду.

Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники! Помните, что наши двери всегда открыты для вас!

Руководитель структурного подразделения, методист по дошкольному образованию Елена Владимировна Осетрова

Просмотров: 240 | Добавил: Elena | Рейтинг: 5.0/1

«  Май 2019  »