Пятница, 19.04.2024, 17:17

Просмотров: 47 | Добавил: Elena | Дата: 20.12.2022 | Комментарии (0)

«День Матери» – это тёплый, сердечный праздник. С каждым годом этот праздник всё больше входит в наши дома. Из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни.

Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

В детском саду были проведены целый комплекс мероприятий, охватывающих воспитанников всех возрастов и педагогов детского сада.

С Днем матери от души поздравляем всех мам , и желаем им оставаться такими же чуткими и понимающими, доб ... Читать дальше »

Просмотров: 48 | Добавил: Elena | Дата: 28.11.2022 | Комментарии (0)

Сегодня в нашем детском саду  прошло осеннее развлечение "Осенняя карусель". Малыши играли, пели, танцевали, читали стихи об осени.

Просмотров: 48 | Добавил: Elena | Дата: 11.11.2022 | Комментарии (0)

День отца — это не только повод лишний раз выразить папам слова уважения и благодарности, но и провести вместе время.  Целью тематического дня, посвященного празднованию Дня отца является сохранение и развитие семейных ценностей, укрепление института семьи. Поздравляем  всех пап, гордимся ими и желаем только счастья и здоровья.

Просмотров: 58 | Добавил: Elena | Дата: 17.10.2022 | Комментарии (0)

Согласно графику, 10 октября в детском саду прошла учебная эвакуация по отработке навыков действий в чрезвычайных ситуациях среди сотрудников и воспитанников ДОУ. Жизнь полна неожиданностей, и важно научить ребенка сохранять спокойствие в сложных ситуациях, находить выходы из нее. Одной из главных задач дошкольного образовательного учреждения является обеспечение безопасности всех участников образовательного процесса.

Просмотров: 87 | Добавил: Elena | Дата: 10.10.2022 | Комментарии (0)

13 Сентября в Гришенской сельской библиотеке с воспитанниками детского сада «Боровичок» прошел мастер – класс «Осенних красок хоровод», посвящённую самому красивому времени года – осени. . Несмотря на унылую серость за окном, работы ребят получились солнечными, а теплое дружеское общение зарядило бодрым и позитивным настроением.

... Читать дальше »

Просмотров: 56 | Добавил: Elena | Дата: 13.09.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 49 | Добавил: Elena | Дата: 01.09.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и дети!

Поздравляем с началом учебного года!

Желаем творческиx успеxов, новыx знаний и открытий!

Просмотров: 69 | Добавил: Elena | Дата: 01.09.2022 | Комментарии (0)

Лето – это пора, когда дети могут в свое удовольствие играть, бегать, загорать.Удивительный мир лета встречает ребёнка морем звуков, запахов, сотней загадок и тайн. И столько вокруг удивительного и неизведанного. Все хочется рассмотреть поближе, а ещё лучше потрогать руками!

Педагоги с воспитанниками очень много времени проводят на свежем воздухе, на своем участке. Одним из самых любимых занятий детей является игры с ... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: Elena | Дата: 05.06.2022 | Комментарии (0)

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас.  В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства в нашем детском саду. Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. Мы постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей весёлыми играми, песнями, танцами.

Просмотров: 33 | Добавил: Elena | Дата: 01.06.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 64 65 »

«  Апрель 2024  »