Пятница, 26.04.2024, 22:51

Главная » 2011 » Сентябрь » 27 » Поздравляю с днем работников дошкольного образования!!!
Поздравляю с днем работников дошкольного образования!!!

27 сентября – День воспитателя и всех дошкольных работников.

Люди, ежедневно дарящие радость детям, наконец-то заработали себе профессиональный праздник! 27 сентября отмечается новая праздничная дата – День воспитателя и всех дошкольных работников. Несмотря на то, что детские сады работают в России и в мире уже давно, профессионального праздника воспитателей и остальных сотрудников до недавнего времени не было. Основная идея этого праздника – обратить внимание общества на детский сад, дошкольные образовательные учреждения и детство в целом. Ведь дошкольный возраст – это особо важный и ответственный этап в жизни ребёнка. В этот период идёт формирование личности, здоровья. От того, насколько благополучным будет детство ребёнка, зависит вся его дальнейшая жизнь. Уважаемые сотрудники дошкольных образовательных учреждений и ветераны дошкольного образования! Примите самые искренние и добрые слова поздравлений с нашим профессиональным праздником - Днем дошкольного работника! Все живое тянется к доброму, светлому, ласковому. Так и наши дети. Они любят тех, кто проявляет к ним заботу и внимание, чьи руки и души согревают их своим теплом. Именно, поэтому малыши спешат в детский сад, где встречают их чуткие и добрые женщины, посвятившие себя самой благородной и мирной профессии. Спешат к тем, кто создает для своих воспитанников атмосферу любви и радости, спешат к тем, кто старается сделать их жизнь интересной и содержательной. Они спешат к нам!

Уважаемые коллеги! Удачи, творческих побед, личного счастья. Мира и благополучия вашим семьям!

Заведующий МДОУ д/с «БОРОВИЧОК» Е.В. ОСЕТРОВА

Просмотров: 553 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0